QYX1H102KTP1FD
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QYX1H102KTP1FD
提供一年质保期
在线询价
型号 QYX1H102KTP1FD
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 1000PF 10% 50VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
2200 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
系列:QYX
评级:-
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:17 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
高度 - 座高(最大):0.571" (14.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:1000pF Film Capacitor 50V Polyester Radial
电容:1000pF