QXL2B223KTP7FG
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXL2B223KTP7FG
提供一年质保期
在线询价
型号 QXL2B223KTP7FG
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.022UF 10% - RAD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:125V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.433" L x 0.169" W (11.00mm x 4.30mm)
系列:QXL
评级:-
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
高度 - 座高(最大):0.508" (12.90mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.022µF Film Capacitor 125V Polyester, Metallized Radial
电容:0.022µF