QXK2J153JTP7FJ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXK2J153JTP7FJ
提供一年质保期
在线询价
型号 QXK2J153JTP7FJ
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:250V
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.531" L x 0.185" W (13.50mm x 4.70mm)
系列:QXK
评级:-
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
高度 - 座高(最大):0.583" (14.80mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.015µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:0.015µF