QXK2J105KTP
Nichicon
QXK2J105KTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXK2J105KTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QXK2J105KTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:250V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.201" L x 0.472" W (30.50mm x 12.00mm)
系列:QXK
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3555
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:1.083" (27.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:1µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
电容:1µF