QXK2G224KTP7ZHFP
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXK2G224KTP7ZHFP
提供一年质保期
在线询价
型号 QXK2G224KTP7ZHFP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.807" L x 0.303" W (20.50mm x 7.70mm)
系列:QXK-ZH
评级:-
封装/箱体:Radial
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.689" (17.50mm)
高度 - 座高(最大):0.705" (17.90mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.22µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.22µF