QXK2G224KTP
Nichicon
QXK2G224KTP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QXK2G224KTP
提供一年质保期
在线询价
型号 QXK2G224KTP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC RAD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 230 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:200V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.728" L x 0.232" W (18.50mm x 5.90mm)
系列:QXK
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3536
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.559" (14.20mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.22µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.22µF