QR/P4-40S-C(02)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QR/P4-40S-C(02)
提供一年质保期
在线询价
型号 QR/P4-40S-C(02)
制造商 Hirose
描述 CONN SOCKET HOUSING 40 POS
(美元)
1 pcs
数据表
系列:QR/P4
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:221-0212-6-02
行数:2
位数:40
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Mating Guide
详细说明:40 Position Housing for Female Sockets Connector Black Panel Mount Rack and Panel