QAP2E106JRP
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的QAP2E106JRP
提供一年质保期
在线询价
型号 QAP2E106JRP
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.094" W, 0.713" T x 2.047" L (27.80mm, 18.10mm x 52.00mm)
系列:QAP
评级:-
封装/箱体:Axial
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:-
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:10µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Axial
电容:10µF