PTS120630V012
Bussmann (Eaton)
PTS120630V012
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTS120630V012
提供一年质保期
在线询价
型号 PTS120630V012
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 PTC RESET FUSE 30V 120MA 1206
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Polymeric
跳闸时间:200ms
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
尺寸/尺寸:0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
系列:PolyTron™, PTS1206
电阻 - 跳闸(R1)(最大):6 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):1.4 Ohms
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric), Concave
其他名称:283-3134-6
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 120mA Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):290mA
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):120mA