PTP902-030K-202B2
Bourns, Inc.
PTP902-030K-202B2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTP902-030K-202B2
提供一年质保期
在线询价
型号 PTP902-030K-202B2
制造商 Bourns, Inc.
描述 POT 2K OHM 1/20W CARBON LINEAR
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±20%
端接类型:PC Pins, Board Locks
温度系数:-
锥体:Linear
尺寸 - 身体:Rectangular - 0.447" x 0.374" Face x 0.447" H (11.35mm x 9.50mm x 11.35mm)
系列:Pro Audio PTP90
回转:310°
电阻材料:Carbon
电阻(欧姆):2k
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Tray
圈数:1
帮派人数:2
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:2k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks
轴衬螺纹:M7 x 0.75
内置开关:None
调整类型:Side Adjustment
执行器类型:Knurled and Slotted
触动器长度:1.181" (30.00mm)
驱动器直径:0.236" (6.00mm)