PTKM50R-50SM
API Delevan
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTKM50R-50SM
提供一年质保期
在线询价
型号 PTKM50R-50SM
制造商 API Delevan
描述 FIXED IND 50UH 3.93A 40 MOHM SMD
(美元)
100 pcs
数据表
类型:Toroidal
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.700" L x 0.670" W (17.78mm x 17.02mm)
屏蔽:Shielded
系列:PTKMR-SM
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Bulk
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:PTKM50R-50SM BULK 100
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1kHz
电感:50µH
高度 - 座高(最大):0.400" (10.16mm)
频率 - 自谐振:7MHz
详细说明:50µH Shielded Toroidal Inductor 3.93A 40 mOhm Max Nonstandard
直流电阻(DCR):40 mOhm Max
目前评级:3.93A
电流 - 饱和:700mA