PTGL09BD2R2N2B51B0
Murata Electronics
PTGL09BD2R2N2B51B0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTGL09BD2R2N2B51B0
提供一年质保期
在线询价
型号 PTGL09BD2R2N2B51B0
制造商 Murata Electronics
描述 PTC RESET FUSE 24V 326MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:24V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.374" Dia x 0.157" T (9.50mm x 4.00mm)
系列:POSISTOR®, PTGL
电阻 - 25°C(典型值):2.2 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:490-8517
PTGL09BD2R2N2B51B0-ND
工作温度:-10°C ~ 60°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.610" (15.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 326mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):431mA
电流 - 最大:2A
电流 - 维持(Ih)(最大值):326mA