PTGL05AR151H8P52B0
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTGL05AR151H8P52B0
提供一年质保期
在线询价
型号 PTGL05AR151H8P52B0
制造商 Murata Electronics
描述 PTC RESET FUSE 265V 35MA RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.236" Dia x 0.236" T (6.00mm x 6.00mm)
系列:POSISTOR®, PTGL
电阻 - 25°C(典型值):150 Ohms
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-10°C ~ 60°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 35mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):65mA
电流 - 最大:200mA
电流 - 维持(Ih)(最大值):35mA