PTF01-082T-104B2
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTF01-082T-104B2
提供一年质保期
在线询价
型号 PTF01-082T-104B2
制造商 Bourns, Inc.
描述 SLIDE POT 100KOHM 0.5W TOP 100MM
(美元)
375 pcs
数据表
行程:100mm
公差:±20%
尺寸/尺寸:Rectangular - 5.039" L x 0.787" W x 0.433" H (128.00mm x 20.00mm x 11.00mm)
系列:Pro Audio PTF
抵抗性:100 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tray
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
推子类型:Dual
详细说明:100 kOhms 0.5W, 1/2W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type