PTCTZ3NR400HTE
Electro-Films (EFI) / Vishay
PTCTZ3NR400HTE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTCTZ3NR400HTE
提供一年质保期
在线询价
型号 PTCTZ3NR400HTE
描述 PTC RESET FUSE 265V 80MA 2SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
跳闸时间:800ms
厚度(最大):0.142" (3.60mm)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.394" W (7.20mm x 10.00mm)
系列:PTCTZ
电阻 - 25°C(典型值):40 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:2322 661 97002
2381 661 97002-ND
BC1560TR
PTCTZ3NR400HTX
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 80mA Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):130mA
电流 - 最大:2A
电流 - 维持(Ih)(最大值):80mA