PTCTZ3MR250HTE
Electro-Films (EFI) / Vishay
PTCTZ3MR250HTE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTCTZ3MR250HTE
提供一年质保期
在线询价
型号 PTCTZ3MR250HTE
描述 PTC RESET FUSE 265V 120MA 2SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
跳闸时间:1.3s
厚度(最大):0.142" (3.60mm)
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.394" W (7.20mm x 10.00mm)
系列:PTCTZ
电阻 - 25°C(典型值):25 Ohms
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:BC1563CT
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 120mA Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):220mA
电流 - 最大:2A
电流 - 维持(Ih)(最大值):120mA