PTCCL13H281HTE
Electro-Films (EFI) / Vishay
PTCCL13H281HTE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTCCL13H281HTE
提供一年质保期
在线询价
型号 PTCCL13H281HTE
描述 PTC RESET FUSE 265V 280MA RADIAL
数据表
电压 - 最大:265V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.492" Dia x 0.217" T (12.50mm x 5.50mm)
系列:PTCCL
电阻 - 25°C(典型值):11 Ohms
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:2322 662 52813
BC1374
PTCCL13H281HBC
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.689" (17.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 265V 280mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):420mA
电流 - 最大:1.8A
电流 - 维持(Ih)(最大值):280mA