PTCCL11H321FTE
Electro-Films (EFI) / Vishay
PTCCL11H321FTE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PTCCL11H321FTE
提供一年质保期
在线询价
型号 PTCCL11H321FTE
描述 PTC RESET FUSE 145V 320MA RADIAL
数据表
电压 - 最大:145V
类型:Ceramic
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.413" Dia x 0.197" T (10.50mm x 5.00mm)
系列:PTCCL
电阻 - 25°C(典型值):6.7 Ohms
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:2322 662 53212
BC1353
PTCCL11H321FBC
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.610" (15.50mm)
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 145V 320mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):480mA
电流 - 最大:3A
电流 - 维持(Ih)(最大值):320mA