PSC5A11-2
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PSC5A11-2
提供一年质保期
在线询价
型号 PSC5A11-2
制造商 Bel
描述 DC/DC CONVERTER 5.1V 56W
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:5.1V
电压 - 输入(最小值):8V
电压 - 输入(最大):40V
类型:Enclosed, Conformal Coated
尺寸/尺寸:5.94" L x 1.27" W x 3.46" H (151.0mm x 32.2mm x 88.0mm)
系列:Melcher PSC
功率(瓦特):56W
封装:Bulk
工作温度:-10°C ~ 50°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:79%
电流 - 输出(最大):11A