PRG21BC3R3MM1RA
Murata Electronics
PRG21BC3R3MM1RA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRG21BC3R3MM1RA
提供一年质保期
在线询价
型号 PRG21BC3R3MM1RA
制造商 Murata Electronics
描述 PTC RESET FUSE 20V 180MA 0805
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs20000 pcs28000 pcs
数据表
电压 - 最大:20V
类型:Ceramic
厚度(最大):0.043" (1.10mm)
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:POSISTOR®, PRG
电阻 - 25°C(典型值):3.3 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:490-12123-2
PRG21BC3R3MM1RA-ND
工作温度:-20°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 20V 180mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric)
电流 - 跳闸(It):400mA
电流 - 最大:7.5A
电流 - 维持(Ih)(最大值):180mA