PRG18BB471MB1RB
Murata Electronics
PRG18BB471MB1RB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRG18BB471MB1RB
提供一年质保期
在线询价
型号 PRG18BB471MB1RB
制造商 Murata Electronics
描述 PTC RESET FUSE 24V 10MA 0603
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs20000 pcs28000 pcs
数据表
电压 - 最大:24V
类型:Ceramic
厚度(最大):0.037" (0.95mm)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
系列:POSISTOR®, PRG
电阻 - 25°C(典型值):470 Ohms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:490-2473-2
工作温度:-20°C ~ 75°C
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 10mA Ih Surface Mount 0603 (1608 Metric)
电流 - 跳闸(It):21mA
电流 - 最大:60mA
电流 - 维持(Ih)(最大值):10mA