PRG15BC330MM1RC
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRG15BC330MM1RC
提供一年质保期
在线询价
型号 PRG15BC330MM1RC
制造商 Murata Electronics
描述 PTC RESET FUSE 30V 1.2A 0402
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 最大:30V
类型:Ceramic
厚度(最大):0.022" (0.55mm)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:POSISTOR®, PRG
电阻 - 25°C(典型值):33 Ohms
评级:-
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:13 Weeks
引线间距:-
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Ceramic PTC Resettable Fuse 30V 38mA Ih Surface Mount 0402 (1005 Metric)
电流 - 跳闸(It):73mA
电流 - 最大:1.2A
电流 - 维持(Ih)(最大值):38mA