PRASD2-16F-BB0DW
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PRASD2-16F-BB0DW
提供一年质保期
在线询价
型号 PRASD2-16F-BB0DW
描述 SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:125V
端接类型:Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
开关功能:On-Off-Mom
系列:PRA
面板切口尺寸:Rectangular - 19.20mm x 13.00mm
封装:Bulk
其他名称:1-1571079-1
PRASD4-16F-BB0DW
PRASD4-16F-BB0DW-ND
工作温度:-20°C ~ 85°C
安装类型:Panel Mount, Snap-In
机械寿命:100,000 Cycles
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:Dust Proof
照明电压(标称):-
发光类型,颜色:-
特征:-
电气寿命:6,000 Cycles
详细说明:Rocker Switch SPDT 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
目前评级:16A (AC)