PLV1D101MDL1
Nichicon
PLV1D101MDL1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLV1D101MDL1
提供一年质保期
在线询价
型号 PLV1D101MDL1
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:PLV
纹波电流@高频:2.3A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-3723
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
ESR(等效串联电阻):28 mOhm
详细说明:100µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
电容:100µF