PLTT0805Z9760QGT5
Electro-Films (EFI) / Vishay
PLTT0805Z9760QGT5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLTT0805Z9760QGT5
提供一年质保期
在线询价
型号 PLTT0805Z9760QGT5
描述 RES SMD 976 OHM 0.02% 1/4W 0805
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±0.02%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
系列:PLTT
抵抗性:976 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 215°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:976 Ohms ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film