PLT4H-TL300
Panduit
PLT4H-TL300
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLT4H-TL300
提供一年质保期
在线询价
型号 PLT4H-TL300
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE HEAVY HS WR 14.5"
(美元)
250 pcs1250 pcs6250 pcs12500 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.300" (7.62mm)
抗拉强度:120 lbs (54.43 kg)
系列:PAN-TY® PLT
封装:250 per Pkg
其他名称:298-12032
PLT4H-TL300-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:14.50"
长度 - 实际:1.208' (368.30mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Heat Stabilized, Weather Resistant
详细说明:Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.208' (368.30mm)
颜色:Black
束直径:4.00" (101.60mm)