PLT13H-Q0
Panduit
PLT13H-Q0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLT13H-Q0
提供一年质保期
在线询价
型号 PLT13H-Q0
制造商 Panduit
描述 CABLE TIE HEAVY WR BLACK 43.3"
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 350 pcs
参考价格
(美元)
25 pcs125 pcs1250 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.350" (8.89mm)
抗拉强度:175 lbs (79.40 kg)
系列:PAN-TY® PLT
封装:25 per Pkg
其他名称:298-13783
PLT13H-Q0-ND
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 近似值:43.25"
长度 - 实际:3.61' (1.10m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Weather Resistant
详细说明:Standard, Locking Black 13.00" (330.20mm) 0.350" (8.89mm) 175 lbs (79.40 kg) 3.61' (1.10m)
颜色:Black
束直径:13.00" (330.20mm)