PLT0603Z1522LBTS
Electro-Films (EFI) / Vishay
PLT0603Z1522LBTS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLT0603Z1522LBTS
提供一年质保期
在线询价
型号 PLT0603Z1522LBTS
描述 RES SMD 15.2K OHM 0.15W 0603
(美元)
100 pcs
数据表
公差:±0.01%
温度系数:±5ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
系列:PLT
抵抗性:15.2 kOhms
功率(瓦特):0.15W
封装:Strip
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.51mm)
特征:Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:15.2 kOhms ±0.01% 0.15W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film