PLT0603Z1521LBTS
Vishay / Thin Film
PLT0603Z1521LBTS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLT0603Z1521LBTS
提供一年质保期
在线询价
型号 PLT0603Z1521LBTS
制造商 Vishay Thin Film
描述 RES SMD 1.52K OHM 0.15W 0603
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.15W
电压 - 击穿:0603
厚度(最大):±5ppm/°C
尺寸/尺寸:0.064" L x 0.032" W (1.63mm x 0.81mm)
系列:PLT
RoHS状态:Cut Strip
极化:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
高度 - 座高(最大):0.020" (0.51mm)
特征:Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
FIFO的:2
展开说明:1.52k Ohm ±0.01% 0.15W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.01%