PLS0J331MDL4
Nichicon
PLS0J331MDL4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLS0J331MDL4
提供一年质保期
在线询价
型号 PLS0J331MDL4
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H
(美元)
400 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:PLS
纹波电流@高频:3A @ 100kHz
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):20 mOhm
详细说明:330µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 20 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
电容:330µF