PLF1E470MDO2
Nichicon
PLF1E470MDO2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PLF1E470MDO2
提供一年质保期
在线询价
型号 PLF1E470MDO2
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 47UF 20% 25V T/H
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:PLF
纹波电流@高频:3A @ 100kHz
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:493-14781
PLF1E470MDO2-ND
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:17 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
ESR(等效串联电阻):30 mOhm
详细说明:47µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:47µF