PICOD400AKLS2
APEM Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PICOD400AKLS2
提供一年质保期
在线询价
型号 PICOD400AKLS2
制造商 APEM Inc.
描述 SWITCH THUMB SPDT 0.1A 40V
(美元)
100 pcs
数据表
端接类型:PC Pin
系列:PICOD
截面宽度:0.300" (7.62mm)
读出:+/-
面板切口尺寸:-
封装:Tray
输出代码:SPDT
工作温度:-20°C ~ 60°C
部分数量:1
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:Polyphenylene Oxide (PPO)
特征:-
结束帽:Sold Separately
电气寿命:100,000 Cycles
显示字符 - 高度:0.122" (3.10mm)
详细说明:Thumbwheel Switch SPDT 0.1A @ 40VAC/DC Panel Mount, Snap-In
法兰深处:24.00mm