PHP01206E10R0BST5
Vishay / Thin Film
PHP01206E10R0BST5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHP01206E10R0BST5
提供一年质保期
在线询价
型号 PHP01206E10R0BST5
制造商 Vishay Thin Film
描述 RES SMD 10 OHM 0.1% 1W 1206
(美元)
500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:1W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
其他名称:PHP10.0ATR
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
FIFO的:2
展开说明:10 Ohm ±0.1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%