PHP01206E1001BST5
Electro-Films (EFI) / Vishay
PHP01206E1001BST5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHP01206E1001BST5
提供一年质保期
在线询价
型号 PHP01206E1001BST5
描述 RES SMD 1K OHM 0.1% 1W 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
抵抗性:1 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:PHP1.00KACT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
失败率:-
详细说明:1 kOhms ±0.1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thin Film