PHG.1B.308.CLLD62Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHG.1B.308.CLLD62Z
提供一年质保期
在线询价
型号 PHG.1B.308.CLLD62Z
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
(美元)
获取报价
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:308
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:8
紧固型:Push-Pull
详细说明:8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:5A
颜色:Silver
电缆开口:0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)