PHG.1B.308.CLLD52Z
LEMO
PHG.1B.308.CLLD52Z
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHG.1B.308.CLLD52Z
提供一年质保期
在线询价
型号 PHG.1B.308.CLLD52Z
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 49 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:308
封装:Bulk
其他名称:1124-1429
PHG1B308CLLD52Z
方向:G
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:8
安装类型:Free Hanging (In-Line)
安装特点:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
紧固型:Push-Pull
详细说明:8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:5A
颜色:Silver
电缆开口:0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)