PHB.2B.302.CLLD72
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHB.2B.302.CLLD72
提供一年质保期
在线询价
型号 PHB.2B.302.CLLD72
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 2POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:302
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:2B
封装:Bulk
方向:B
工作温度:-55°C ~ 250°C
位数:2
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP50 - Dust Protected
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:25A
颜色:Silver
电缆开口:0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)