PHB.1K.307.CLLC55Z
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PHB.1K.307.CLLC55Z
提供一年质保期
在线询价
型号 PHB.1K.307.CLLC55Z
制造商 LEMO
描述 CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:307
外壳材质:Brass
外壳完成:Chrome
系列:1K
封装:Bulk
方向:B
工作温度:-55°C ~ 200°C
位数:7
插入材料:Polyetheretherketone (PEEK)
防护等级:IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特征:Backshell
紧固型:Push-Pull
详细说明:7 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
目前评级:7A
颜色:Silver
电缆开口:0.201" ~ 0.217" (5.10mm ~ 5.50mm)