PGSMAJ64A R3G
TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ64A R3G
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PGSMAJ64A R3G
提供一年质保期
在线询价
型号 PGSMAJ64A R3G
描述 DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 反向隔离(标准值):64V
电压 - 钳位(最大)@ Ipp:103V
电压 - 击穿(最小值):71.1V
单向通道:1
类型:Zener
供应商设备封装:DO-214AC (SMA)
系列:Automotive, AEC-Q101
电源线保护:No
功率峰值脉冲:400W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:DO-214AC, SMA
其他名称:PGSMAJ64AR3GCT
工作温度:-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs):3.9A