PFSM.125.2
Schurter
PFSM.125.2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PFSM.125.2
提供一年质保期
在线询价
型号 PFSM.125.2
制造商 Schurter
描述 PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2SMD
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 最大:15V
类型:Polymeric
跳闸时间:2s
厚度(最大):0.118" (3.00mm)
尺寸/尺寸:0.289" L x 0.214" W (7.36mm x 5.44mm)
系列:PFSM
电阻 - 跳闸(R1)(最大):250 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):70 mOhms
评级:AEC-Q200
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2-SMD
其他名称:486-1178-2
PFSM.125.2-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:14 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.25A Ih Surface Mount 2-SMD
电流 - 跳闸(It):2.5A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):1.25A