PFMF.250.16.2
Schurter
PFMF.250.16.2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PFMF.250.16.2
提供一年质保期
在线询价
型号 PFMF.250.16.2
制造商 Schurter
描述 PTC RESET FUSE 16V 2.5A 1812
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:5s
厚度(最大):0.063" (1.60mm)
尺寸/尺寸:0.181" L x 0.128" W (4.60mm x 3.24mm)
系列:PFMF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):100 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):15 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1812 (4532 Metric), Concave
其他名称:486-3544-2
PFMF.250.16.2-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 2.5A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
电流 - 跳闸(It):5A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):2.5A