PFE5K3R50E
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PFE5K3R50E
提供一年质保期
在线询价
型号 PFE5K3R50E
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 3.5 OHM 10% 746W
数据表
公差:±10%
温度系数:±500ppm/°C
尺寸/尺寸:-
系列:Powr-Rib®PFE
抵抗性:3.5 Ohms
功率(瓦特):746W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:OHPFE5K3R50E
OHPFE5K3R50E-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:3.5 Ohms ±10% 746W Wirewound Chassis Mount Resistor