PFE5K1R30E
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PFE5K1R30E
提供一年质保期
在线询价
型号 PFE5K1R30E
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 1.3 OHM 10% 1093W
数据表
公差:±10%
温度系数:±500ppm/°C
尺寸/尺寸:-
系列:Powr-Rib®PFE
抵抗性:1.3 Ohms
功率(瓦特):1093W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
其他名称:OHPFE5K1R30E
OHPFE5K1R30E-ND
工作温度:-55°C ~ 350°C
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:1.3 Ohms ±10% 1093W Wirewound Chassis Mount Resistor