PFE5K1R00
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PFE5K1R00
提供一年质保期
在线询价
型号 PFE5K1R00
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 1 OHM 10% 1089W
(美元)
5 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±500ppm/°C
尺寸/尺寸:-
系列:Powr-Rib®PFE
抵抗性:1 Ohms
功率(瓦特):1089W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Tubular
工作温度:-55°C ~ 350°C
安装特点:Brackets
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:1 Ohms ±10% 1089W Wirewound Chassis Mount Resistor