PEH534VCB3150M2
KEMET
PEH534VCB3150M2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PEH534VCB3150M2
提供一年质保期
在线询价
型号 PEH534VCB3150M2
制造商 KEMET
描述 CAP ALUM 150UF 20% 400V SNAP
(美元)
400 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:PEH534
纹波电流@低频:800mA @ 100Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:399-5685
A561DC151M400A
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.984" (25.00mm)
ESR(等效串联电阻):680 mOhm @ 100Hz
详细说明:150µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 680 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:150µF