PEGA-3000
Cherry Switches (ZF Electronics)
PEGA-3000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PEGA-3000
提供一年质保期
在线询价
型号 PEGA-3000
描述 SWITCH THUMB HEX 0.1A 50V
(美元)
获取报价
数据表
端接类型:Card Edge/Solder Pad
系列:PE
截面宽度:0.300" (7.62mm)
读出:0 ~ 15
面板切口尺寸:-
封装:Bulk
输出代码:Hexadecimal
其他名称:0T56-03M0
CH240
PEGA3000
工作温度:-20°C ~ 80°C
部分数量:1
安装类型:Panel Mount, Snap-In
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳材料:-
特征:-
结束帽:Sold Separately
电气寿命:-
显示字符 - 高度:0.134" (3.40mm)
详细说明:Thumbwheel Switch Hexadecimal 0.1A @ 50VAC/DC Panel Mount, Snap-In
法兰深处:32.00mm