PECA-3000
Cherry Switches (ZF Electronics)
PECA-3000
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PECA-3000
提供一年质保期
在线询价
型号 PECA-3000
描述 SWITCH THUMB BCD 0.1A 50V
(美元)
获取报价
数据表
端接类型:Card Edge/Solder Pad
系列:PE
截面宽度:0.300" (7.62mm)