PDM30US18
XP Power
PDM30US18
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PDM30US18
提供一年质保期
在线询价
型号 PDM30US18
制造商 XP Power
描述 30 WATTS AC-DC
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:18V
电压 - 输入:80 ~ 264 VAC
尺寸/尺寸:4.33" L x 1.98" W x 1.20" H (110.0mm x 50.3mm x 30.5mm)
系列:PDM30 (30W)
局部使用:International
功率(瓦特):30W
极化:Positive Center
输出接口:Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
工作温度:0°C ~ 60°C
无负载功耗:-
制造商标准交货期:12 Weeks
输入类型:Cord (Sold Separately)
输入连接器:IEC 320-C8
形成:Desktop (Class II)
效率:83%
详细说明:18V 30W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
电流 - 输出(最大):1.65A
线缆长度:48" (1.22m)