PDA025H-1A0A
PHIHONG USA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PDA025H-1A0A
提供一年质保期
在线询价
型号 PDA025H-1A0A
制造商 PHIHONG USA
描述 LED DRIVER CC AC/DC 16-24V 1.05A
(美元)
2500 pcs
数据表
重量:0.375 lb (170.1g)
电压 - 输出:16 ~ 24 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):108VAC
电压 - 输入(最大):132VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.15" L x 2.44" W x 1.00" H (80.0mm x 62.0mm x 25.4mm)
系列:PDA
评级:IP66
功率(瓦特):25W
其他名称:PDA025H-1A0A-R
PDA025H1A0A
工作温度:-20°C ~ 90°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OTP, OVP, SCP
效率:82%
调光:Triac
详细说明:1.05A 16 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.05A