PDA025B-1A4B
PHIHONG USA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的PDA025B-1A4B
提供一年质保期
在线询价
型号 PDA025B-1A4B
制造商 PHIHONG USA
描述 LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 1.4A
(美元)
2500 pcs
数据表
重量:0.485 lb (219.99g)
电压 - 输出:6 ~ 18 V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
类型:Constant Current
拓扑:AC DC Converter
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.15" L x 2.44" W x 1.00" H (80.0mm x 62.0mm x 25.4mm)
系列:PDA
评级:IP67
功率(瓦特):25W
其他名称:PDA025B-1A4B-R
PDA025B1A4B
工作温度:-40°C ~ 90°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:82%
调光:-
详细说明:1.4A 6 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.4A